Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Народная творчасць

Обращаем Ваше внимание, что онлайн-запись открыта только для тех кружков, которым в данный момент требуется дополнительный набор!

Народное творчество
Отделение народного и технического творчества
Заведующий отделением: Коженец-Мурашова Алина Викторовна
Контакты: +375 29 7529357

Народная студия декоративно-прикладного творчества «Золотые узоры»

онлайн-запись

Категория: художественный профиль, декоративно-прикладное творчество, гобелен
Возраст: 7-15
Место проведения: Центр «Ранак» (пр. Газеты «Правда», 50)
Педагог: Коженец-Мурашова Алина Викторовна
Оплата: бесплатно
Расписание: вторник 14.30 – 16.30, четверг 14.30 – 16.30

разгарнуць » / « згарнуць

Народная студия декоративно-прикладного творчества «Жар-птушка»

Категория: художественный профиль, декоративно-прикладное творчество, работа с природным материалом
Педагог: Чадович Людмила Владимировна
Возраст: 7-15
Место проведения: Центр «Ранак» (пр-т Газеты «Правда», 50), СШ 67 (ул. Алибегова, 5А)
Оплата: бесплатно
Расписание: понедельник 14.00 – 20.30, среда 14.00 – 20.30разгарнуць » / « згарнуць

Образцовая студия резьбы по дереву «Эксклюзив»

онлайн-запись

Категория: художественный профиль, декоративно-прикладное творчество, резьба по дереву
Возраст: 9-17
Место проведения: Центр «Ранак» (пр-т Газеты «Правда», 50)
Педагог: Башко Дмитрий Юрьевич
Оплата: бесплатно
Расписание: воскресенье 14.00 – 18.00

разгарнуць » / « згарнуць

Кружок «Сказочный сундучок»

Категория: художественный профиль, декоративно-прикладное творчество, соломоплетение, бисероплетение
Возраст: 7-13
Место проведения: СШ 9 (ул. Ежи Гедройца, 20)
Педагог: Дудузова Ольга Михайловна
Оплата: бесплатно
Расписание: понедельник 12.00 – 18.00, вторник 12.00 – 18.00, четверг 12.00 – 18.00, пятница 12.00 – 18.00разгарнуць » / « згарнуць

Кружок «Соломоплетение»

Категория: художественный профиль, декоративно-прикладное творчество, соломоплетение
Возраст: 8-14
Место проведения: СШ 206 (ул. Есенина, 101), СШ 170 (ул. Рафиева, 7)
Педагог: Тумилович Елена Ивановна
Оплата: бесплатно
Расписание: понедельник 15.00 – 19.00, вторник 12.00 – 18.00, среда 15.00 – 19.00, четверг 12.00 – 18.00разгарнуць » / « згарнуць

Кружок «Глазурь»

Категория: художественный профиль, декоративно-прикладное творчество, лепка, роспись
Возраст: 6-12
Место проведения: Центр «Ранак» (пр. Газеты «Правда», 50), СШ 154 (ул. Голубева,31), ДДСТ
Педагог: Катилевская Вероника Ивановна
Оплата: бесплатно
Расписание: понедельник 16.00 – 18.00, вторник 14.30 – 18.30, среда 14.30 – 18.30, четверг 16.00 – 18.00, пятница 14.30 – 18.30, суббота 10.00 – 14.00разгарнуць » / « згарнуць

Кружок «Ганчарык»

онлайн-запись

Категория: художественный профиль, декоративно-прикладное творчество, лепка из глины
Возраст: 6-12
Место проведения: Центр «Ранак» (пр. Газеты «Правда», 50)
Педагог: Дерибова Надежда Валерьевна
Оплата: бесплатно
Расписание: понедельник 09.30 – 11.30, 14.30 – 18.30, вторник 09.30 – 11.30, среда 09.30 – 11.30, 14.30 – 18.30, четверг 09.30 – 11.30, 16.30 – 18.30

разгарнуць » / « згарнуць

Кружок «Лесовичок»

Категория: художественный профиль, декоративно-прикладное творчество, работа с природным материалом
Возраст: 7-11
Место проведения: СШ 9 (ул. Ежи Гедройца, 20)
Педагог: Лукашевич Елена Юстинасовна
Оплата: бесплатно
Расписание: понедельник 12.00 – 18.00, пятница 12.00 – 18.00, суббота 09.00 – 17.00разгарнуць » / « згарнуць

Кружок «Креатив»

онлайн-запись

Категория: художественный профиль, декоративно-прикладное творчество, аппликация, квиллинг, декупаж, скрапбукинг, роспись по стеклу, папье-маше
Возраст: 7-12
Место проведения: Центр «Ранак» (пр-т Газеты «Правда», 50,), СШ 145 (ул.Алибегова, 5)
Педагог: Кумар Кристина Хармешевна
Оплата: бесплатно
Расписание: среда 14.30 – 18.30, четверг 14.30 – 20.30, пятница 14.30 – 18.30, суббота 14.30 – 20.30

разгарнуць » / « згарнуць

Кружок «Гобелен»

Категория: художественный профиль, декоративно-прикладное творчество, гобелен
Возраст: 7-12
Место проведения: СШ 204 (ул. Яна Чечота, 18)
Педагог: Сидорцова Инна Михайловна
Оплата: бесплатно
Расписание: четверг 15.00 – 19.00, суббота 15.00 – 19.00 разгарнуць » / « згарнуць

Кружок «Волшебные ленты канзаши»

Категория: художественный профиль, декоративно-прикладное творчество, работа с лентами, кружевом, тесьмой
Возраст: 7-13
Место проведения: СШ 161 (ул. Слободская, 169)
Педагог: Мельник Евгения Олеговна
Оплата: бесплатно
Расписание: четверг 18.00 – 20.00разгарнуць » / « згарнуць

Кружок «Творческая мастерская»

Категория: художественный профиль, изобразительное искусство
Возраст: 7-14
Место проведения: СШ 161 (ул. Слободская, 169)
Педагог: Мельник Евгения Олеговна
Оплата: бесплатно
Расписание: понедельник 15.40 – 19.40, среда 14.40 – 16.40, четверг 16.00 – 18.00разгарнуць » / « згарнуць

Кружок «Волшебная кисть»

онлайн-запись

Категория: художественный профиль, декоративно-прикладное творчество
Возраст: 8-14
Место проведения: Центр «Ранак» (пр-т Газеты «Правда», 50)
Педагог: Фурс Валерия Александровна
Оплата: бесплатно
Расписание: вторник 16.30 – 20.30, суббота 14.00 – 18.00

разгарнуць » / « згарнуць

Кружок «Мир цвета»

Категория: художественный профиль, изобразительное искусство
Возраст: 6-14
Место проведения: СШ 219 (ул. Слободская, 99)
Педагог: Фурс Валерия Александровна
Оплата: бесплатно
Расписание: вторник 14.00 – 16.00, среда 14.00 - 20.00, суббота 09.00 – 13.00разгарнуць » / « згарнуць

Раздзелы сайта