Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Фізкультурна-аздараўленчыя гурткі

Обращаем Ваше внимание, что онлайн-запись открыта только для тех кружков, которым в данный момент требуется дополнительный набор!

Физкультурно-оздоровительные кружки
Отделение спорта, краеведения и экологии
Заведующий отделением: Крысько Анна Викторовна
Контакты: +375 29 6327103

Кружок «Шахматы»

Категория: интеллектуальные виды спорта
Возраст: 8-16
Место проведения: Центр «Ранак» (пр. Газеты «Правда», 50), СШ 206 (ул. Есенина, 101), СШ 208 (пр-т Любимова, 31)
Педагог: Кришнёв Владимир Алексеевич
Оплата: бесплатно
Расписание: понедельник 13.30 – 17.30, среда 13.30 – 18.00, четверг 14.30 – 16.30разгарнуць » / « згарнуць

Кружок «Шахматы»

онлайн-запись

Категория: интеллектуальные виды спорта
Возраст: 8-12
Место проведения: Центр «Ранак» (пр. Газеты «Правда», 50)
Педагог: Кравцов Дмитрий Александрович
Оплата: бесплатно
Расписание: среда 19.00 – 21.00, суббота 16.00 – 17.00

разгарнуць » / « згарнуць

Кружок «Шахматы»

онлайн-запись

Категория: интеллектуальные виды спорта
Возраст: 8-15
Место проведения: Центр «Ранак» (пр. Газеты «Правда», 50)
Педагог: Зуев Сергей Валерьевич
Оплата: бесплатно
Расписание: понедельник 15.30 – 19.30, вторник 15.00 – 19.00, среда 14.00 – 18.00, четверг 15.30 – 19.30, пятница 14.00 – 18.00, суббота 10.45 – 17.00, воскресенье 10.30 – 14.30

разгарнуць » / « згарнуць

Кружок «Настольный теннис»

онлайн-запись

Категория: настольный теннис
Возраст: 8-15
Место проведения: СШ 207 (ул. Рафиева, 103), фойе 1 этажа
Педагог: Зуев Сергей Валерьевич
Оплата: бесплатно
Расписание: понедельник 15.30 – 19.30, вторник 15.00 – 19.00, среда 14.00 – 18.00, четверг 15.30 – 19.30, пятница 14.00 – 18.00, суббота 10.45 – 17.00, воскресенье 10.30 – 14.30

разгарнуць » / « згарнуць

Кружок «Смешанные единоборства» (Клуб смешанных единоборств «Феникс»)

Категория: спортивные единоборства
Возраст: 8-25
Место проведения: Центр «Ранак» (пр. Газеты «Правда», 50)
Педагог: Давидчук Дмитрий Андреевич, Молчанов Сергей Дмитриевич
Оплата: бесплатноразгарнуць » / « згарнуць

Кружок «Атлетическая гимнастика» (тренажерный зал для девушек)

онлайн-запись

Категория: тренажёрный зал
Возраст: 14-25
Место проведения: Центр «Ранак» (пр. Газеты «Правда», 50)
Педагог: Шевченко Анастасия Ивановна
Оплата: бесплатно
Расписание: суббота 9.00 – 14.00, воскресенье 10.00 – 14.00

разгарнуць » / « згарнуць

Кружок «Атлетическая гимнастика» (тренажерный зал)

онлайн-запись

Категория: тренажёрный зал
Возраст: 14-25
Место проведения: Центр «Ранак» (пр. Газеты «Правда», 50)
Педагог: Самосейко Александр Геннадьевич
Оплата: бесплатно
Расписание: понедельник 17.00 – 19.00, вторник 16.00 – 18.00, среда 17.00 – 19.00, четверг 16.00 – 18.00, пятница 17.00 – 19.00

разгарнуць » / « згарнуць

Кружок «Атлет» (тренажерный зал)

онлайн-запись

Категория: тренажёрный зал
Возраст: 14-25
Место проведения: Центр «Ранак» (пр. Газеты «Правда», 50)
Педагог: Бачун Артём Александрович
Оплата: бесплатно
Расписание: понедельник 15.00 – 17.00, вторник 14.00 – 16.00, среда 15.00 – 17.00, четверг       14.00 – 16.00,  пятница 15.00 – 17.00

разгарнуць » / « згарнуць

Кружок «Атлетическая гимнастика» (тренажерный зал)

Категория: тренажёрный зал
Возраст: 14-25
Место проведения: СШ 204 (ул. Яна Чечота, 18), тренажерный зал
Педагог: Иванов Павел Борисович
Оплата: бесплатно
Расписание: понедельник 15.30 – 17.30, вторник 17.30 – 19.30, среда 17.30 – 19.30, четверг 17.30 – 19.30, пятница 17.30 – 19.30 разгарнуць » / « згарнуць

Кружок «ОФП с элементами волейбола»

Категория: спортивно-оздоровительная деятельность
Возраст: 10-14
Место проведения: СШ 219 (ул. Слабодская, 99), спортивный зал
Педагог: Макрицкая Елена Александровна
Оплата: бесплатно
Расписание: понедельник 15.20 – 18.20, среда 15.20 – 18.20, пятница 15.00 – 19.00разгарнуць » / « згарнуць

Кружок «ОФП с элементами мини-футбола»

Категория: спортивно-оздоровительная деятельность
Возраст: 9-14
Место проведения: СШ 80 (ул. Карла Либкнехта, 114), спортивный зал
Педагог: Дробаха Денис Геннадьевич
Оплата: бесплатно
Расписание: понедельник 14.20 – 17.20,  пятница 17.30 – 20.30, суббота 16.30 – 20.30разгарнуць » / « згарнуць

Кружок «ОФП с элементами футбола»

Категория: спортивно-оздоровительная деятельность
Возраст: 10-14
Место проведения: СШ 219 (ул. Слабодская, 99), спортивный зал
Педагог: Богданович Александр Михайлович
Оплата: бесплатно
Расписание: понедельник 15.20 – 18.20, среда 15.20 – 18.20, пятница 15.00 – 19.00разгарнуць » / « згарнуць

Кружок «Гелиос» (оздоровительная йога)

Категория: оздоровительная йога
Возраст: 7-14
Место проведения: Центр «Ранак» (пр. Газеты «Правда», 50)
Педагог: Пшонко Елена Григорьевна
Оплата: платно
Расписание: понедельник 9.15 – 11.15, 13.15 – 17.15, среда 13.15 – 20.00разгарнуць » / « згарнуць

Раздзелы сайта