Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

06.12.2016

Состоялся чемпионат и первенство Московского района (г. Минска) по пулевой стрельбе. Поздравляем команду ЦДО ДиМ "Ранак" с победой

01 и 02 декабря в тире Московской РОС ДОСААФ проводился Чемпионат и финальный этап первенства Московского района по пулевой стрельбе среди первичных организационных структур ДОСААФ.

Лучшими командами первичных организационных структур ДОСААФ среди взрослых стали:

1 место – ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодежи «Ранак» г. Минска»;

2 место – ГУО «Вспомогательная школа-интернат № 11 г. Минска»;

3 место – ГУО «Средняя школа № 80 г. Минска».

В финал первенства Московского района по пулевой попали лучшие из лучших. Это команды первичных оргструктур ДОСААФ, прошедшие 4 отборочных этапа, государственных учреждений образования: СШ № 165, Гимназии № 146, СШ № 101, СШ № 80, СШ № 209, Гимназии № 61.

По результатам соревнований 1 место заняла первичка ДОСААФ ГУО «СШ № 80 г. Минска», 2 место - ГУО «Гимназия № 146  г. Минска», 3 место – ГУО «СШ № 101 г. Минска» с минимальным преимуществом в 1 очко опередившая команду ДОСААФ СШ-209.

В личном в зачете среди взрослых места распределились следующим образом.

Мужчины:

1 место – Иван Дудка, ПОС ДОСААФ «Вспомогательная школа-интернат № 11 г. Минска»;

2 место – Сергей Корольков, ПОС ДОСААФ «Вспомогательная школа-интернат № 11 г. Минска»;

3 место – Седенков Никита, ПОС ДОСААФ «СШ № 3 г.Минска».

Среди женщин:

1 место – Елена Павловская, ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодежи «Ранак» г. Минска»;

2 место – Татьяна Шевчук, ПОС ДОСААФ ГУО «СШ № 101 г. Минска»;

3 место – Анна Третьяк, ПОС ДОСААФ «Вспомогательная школа-интернат № 11 г. Минска».

Среди юношей лучшими стрелками района стали:

1 – место Фалей Богдан, ПОС ДОСААФ ГУО «Гимназия № 12  г. Минска»;

2 – место Жук Антон, ПОС ДОСААФ ГУО «СШ № 9 г. Минска»;

3 – место Татаринов Илья, ПОС ДОСААФ ГУО «СШ № 101 г. Минска».

Среди девушек:

1 – место Романович Екатерина, ПОС ДОСААФ ГУО «СШ № 165 г. Минска»;

2 – место Морозова Анна, ПОС ДОСААФ ГУО «СШ № 80 г. Минска»;

3 – место Ермашкевич Екатерина, ПОС ДОСААФ ГУО «СШ № 209 г. Минска»

 

Поздравляем призеров и победителей с успехом!

Разделы сайта