Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

09.11.2017

В Московском районе прошел отборочный районный тур V Республиканского фестиваля-конкурса песни ДОСААФ

В Московском районе 3 ноября на базе ГУО «Средняя школа №161 г.Минска» прошел отборочный районный тур V Республиканского фестиваля-конкурса песни ДОСААФ, который проводится в рамках республиканской патриотической акции «XV съезду ДОСААФ – высокую результативность и качество работы».

В районном туре приняло участие 69 исполнителей, в том числе и коллективы. Фестиваль проводился в форме конкурсных выступлений в котором допускались конкурсанты с песнями на белорусском и русском языках в основных номинациях: песни военной и героико-патриотической тематики «Этих дней не смолкнет слава», в том числе песни о ДОССАФ;  песни гражданской тематики, о спорте, о Беларуси «Слауся, зямлi нашае светлае iмя!»; песни лирической тематики «Песня остается с человеком!»

Поздравляем победителей и призеров!

В номинации «Слаўся зямлі нашай светлае імя!»:

Среди учащихся в возрасте (6-11 лет):

1 место- Акулина Андреева, Гимназия №61

2 место- Зарубайко Виктория, Гимназия №192

3 место - Шакина Даша, ЦДО ДиМ «Ранак».

 

Среди учащихся в возрасте (12-17 лет):

1 место- Власенко Никита, Гимназия № 10;

2 место- Коваленко Дарья, Гимназия №61;

3 место- Баешко Анна, Гимназия №192

3 место – Заполянская Марина, Гимназия №10.

 

Среди коллективов/дуэтов:

2-3 место – Дуэт «Созвездие», Средняя школа №218;

3 место - Коллектив «Весялінка», Средняя школа №209. 

 

Среди педагогов, рабочей молодежи:

1 место- Василевская Людмила Петровна, Средняя школа №207;

2 место- Сердюк Марина Николаевна, ЦДО ДиМ «Ранак».

 

В номинация «Этих дней не смолкнет слава!»:

Среди учащихся в возрасте (6-11 лет):

1 место -Довнар Алиса, солистка образцовой вокальной студии «Микс», Средняя школа №161;

2 место- Платков Иван, солист образцовой вокальной студии «Микс», Средняя школа №161;

3 место - Василевская Доминика, Средняя школа №207.

 

Среди учащихся в возрасте (12-17 лет):

1 место- Кунь Зоряна, Средняя школа №207;

1 место- Синюк Дарья, Средняя школа №208;

2 место - Бурло Полина, Лицей №1;

2 место- Запекина Елизавета, Средняя школа №213;

3 место- Макеева Софья, Средняя школа №145.

 

Среди коллективов/дуэтов:

1 место – Дуэт Асмыкович Варвара и Цуприков Максим, Гимназия №192;

2 место - Вокальная группа «Братка беларус», Минский государственный профессиональный лицей № 10 строительства имени И.М.Жижеля.

3 место - Ансамбль «Апрель», Средняя школа №3

 

Среди педагогов, рабочей молодежи:

1 место- Шевчук Руслан Степанович, Средняя школа №145;

2 место- Андриевич Наталья Александровна, Гимназия №41;

3 место - Жуковская Юлия Дмитриевна, Средняя школа №213.

 

В номинации «Песня остается с человеком!»:

Среди учащихся в возрасте (6-11 лет):

1 место- Асмыкович Варвара, Гимназия №192;

2 место – Кавкель Алина, Гимназия №192;

2 место- Новицкая Полина, Средняя школа №219;

3 место- Тиманович Марк, Средняя школа №170;

3 место – Романовский Матвей, ЦДО ДиМ «Ранак».

 

Среди учащихся в возрасте (12-17 лет):

1 место –Цуприков Максим, Гимназия №192;

2 место- Якубович Елизавета, Средняя школа №207;

3 место – Ушакова Ольга, Гимназия №41.

 

Среди коллективов/дуэтов:

1 место – Дуэт образцовой вокальной студии «Микс»: Балаклеевская София и Муравицкая Полина, Средняя школа №161;

2 место - Ансамбль «Сияние», ЦДО ДиМ «Ранак»;

3 место – Дуэт Власенко Никита, Заполянская Марина, Гимназия №10.

 

Среди педагогов, рабочей молодежи:

1 место- Басак Игорь Юрьевич, Средняя школа №160.

2 место -Вокально-инструментальная группа «Lyceum», Лицей №1

 

Разделы сайта