Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Платные образовательные услуги для дошкольников и школьников

Объединения по интересам для дошкольников и школьников НА ПЛАТНОЙ ОСНОВЕ
Методист по платным услугам Ильяшенко Зоя Николаевна
Контакты: (017) 282-77-69 (СШ №206 (ул. Есенина, 101), кабинет 221)
+375 29 139-51-14 (понедельник - пятница 10.00-16.00)

    1. Кружок «Мурзилка»
      ИЗО для дошкольников
      Категория: изобразительное искусство
      Педагог: Абрамович Людмила Петровна
      Возраст: 4-6
      База: СШ 204 (ул. Чечота, 18)
      Оплата: 34 бел. руб. в месяц
    2. Кружок «Калейдоскоп»
      Художественная гимнастика

      Категория: физкультурно-оздоровительный профиль
      Педагог: Амельченко Наталья Анатольевна
      Возраст: 5-6
      База: СШ 206 (ул. Есенина, 101)
      Оплата: 50 бел. руб. в месяц
    3. Кружок «Карусель»
      Хореография
      Категория: хореографическое искусство
      Педагог: Бисярина Наталья Евгеньевна

      Возраст: 3-5
      База: СШ 206 (ул. Есенина, 101)

      Оплата: 40 бел. руб. в месяц
    4. Кружок «Юный чемпион»
      Спортивные единоборства
      Категория: физкультурно-спортивный профиль
      Педагог: Молчанов Сергей Дмитриевич
      Возраст: 5-7
      База: СШ 206 (ул. Есенина, 101)

      Оплата: 68 бел. руб. в месяц
    5. Кружок «Олимпик»
      Спортивные единоборства
      Категория: физкультурно-спортивный профиль
      Педагог: Давидчук Дмитрий Андреевич
      Возраст: 5-7
      База: СШ 206 (ул. Есенина, 101)

      Оплата: 68 бел. руб. в месяц
    6. Кружок «Смешанные единоборства»
      Спортивные единоборства
      Категория: физкультурно-спортивный профиль
      Педагог: Стецко Максим Викторович
      Возраст: 5-7
      База: Центр развития единоборств (ул. Любимова, 17)
      Оплата: 68 бел. руб. в месяц
    7. Кружок «Вясёлка»
      ИЗО для дошкольников
      Категория: изобразительное искусство
      Педагог: Зарубина Кристина Олеговна
      Возраст: 5-6
      База: СШ 206 (ул. Есенина, 101)
      Оплата: 34 бел. руб. в месяц
    8. Школа раннего развития «Чудо-чадо»
      Я и окружающий мир; Изобразительная деятельность; Хореография.
      Категория: общественно-гуманитарный профиль
      Педагог: Угарова Оксана Михайловна, Ахремчик Оксана Геннадьевна, Лазовская Елена Александровна.
      Возраст: 3-4
      База: СШ 206 (ул. Есенина, 101)
      Оплата: 68 бел. руб. в месяц
    9. Школа раннего развития «Пчёлка»
      Словесность; Математика и логика; ИЗО; Музыка и ритмика.
      Категория: общественно-гуманитарный профиль
      Педагог: Аксаментова Елена Вадимовна, Казакова Галина Владимировна, Абрамович Людмила Петровна, Ахремчик Оксана Геннадьевна.

      Возраст: 4-5
      База: СШ 204 (ул. Чечота, 18)
      Оплата: 68 бел. руб. в месяц
    10. Кружок «Сияние»
      Вокальный
      Категория: вокальное искусство
      Педагог: Ревтович Наталья Геннадьевна
      Возраст: 4-5
      База: СШ 206 (ул. Есенина, 101)
      Оплата: 48 бел. руб. в месяц
    11. Кружок «Бим-бом»
      Театральный
      Категория: театральное искусство
      Педагог: Гайдук Дарья Николаевна
      Возраст: 4-6
      База: СШ 206 (ул. Есенина, 101)
      Оплата: 34 бел. руб. в месяц
    12. Кружок «Шахматы»
      Шахматы
      Категория: физкультурно-спортивный профиль
      Педагог: Кришнёв Владимир Алексеевич
      Возраст: 5-7
      База: СШ 206 (ул. Есенина, 101), СШ 204 (ул. Чечота, 18)
      Оплата: 44 бел. руб. в месяц
    13. Кружок «Развивашка»
      Подготовка к школе

      Категория: общественно-гуманитарный профиль
      Педагог: Ивахнова Ольга Владимировна
      Возраст: 5-6
      База: СШ 206 (ул. Есенина, 101), СШ 204 (ул. Чечота, 18)
      Оплата: 68 бел. руб. в месяц
    14. Кружок «Академический рисунок и живопись»
      ИЗО
      Категория: изобразительное искусство
      Педагог: Пашукевич Анна Александровна
      Возраст: 12-18
      База: СШ 206 (ул. Есенина, 101)
      Оплата: 64 бел. руб. в месяц
    15. Кружок «Академический рисунок»
      ИЗО
      Категория: изобразительное искусство
      Педагог: Борохова Светлана Николаевна
      Возраст: 11-16
      База: СШ 206 (ул. Есенина, 101)
      Оплата: 64 бел. руб. в месяц
    16. Кружок «Чистый звук»
      Обучение игре на гитаре
      Категория: инструментальное творчество
      Педагог: Бахур Виктор Степанович
      Возраст: 8-11
      База: СШ 206 (ул. Есенина, 101)
      Оплата: 54 бел. руб. в месяц
    17. Кружок «Польский язык»
      Иностранный язык
      Категория: общественно-гуманитарный профиль
      Педагог: Пуйдак Надежда Ивановна
      Возраст: 10-15
      База: СШ 206 (ул. Есенина, 101)
      Оплата: 44 бел. руб. в месяц
    18. Кружок «Русский язык»
      Русский язык
      Категория: общественно-гуманитарный профиль
      Педагог: Добрего Жанна Владимировна
      Возраст: 15-17
      База: СШ 204 (ул. Чечота, 18)
      Оплата: 68 бел. руб. в месяц
    19. Кружок «Роботехника»
      Робототехника
      Категория: технический профиль
      Педагог: Пачина Татьяна Вениаминовна
      Возраст: 9-15
      База: СШ 206 (ул. Есенина, 101)
      Оплата: 48 бел. руб. в месяц
    20. Кружок «Программирование и flash-анимация»
      Информатика
      Категория: технический профиль
      Педагог: Пачина Татьяна Вениаминовна
      Возраст: 10-16
      База: СШ 206 (ул. Есенина, 101)
      Оплата: 48 бел. руб. в месяц
    21. Кружок «Развивающая логика и математика»
      Логика и математика
      Категория: естественно-математический профиль
      Педагог: Мудреченко Наталья Васильевна
      Возраст: 7-8
      База: СШ 206 (ул. Есенина, 101)
      Оплата: 36 бел. руб. в месяц

Разделы сайта