Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Народное творчество

Отдел декоративно-прикладного творчества
Заведующий отделом: Коженец-Мурашова Алина Викторовна
Контакты: (017) 368-98-50 (СШ №206 (ул. Есенина, 101), кабинет 120)

  1. Кружок «Сказочный сундучок»
    Соломоплетение, бисероплетение
    Категория:народное творчество
    Педагог: Дудузова Ольга Михайловна
    Возраст:7-15
    База:СШ 9
    Оплата: бесплатно

  2. Кружок «Соломоплетение»
    Изготовление поделок из соломы
    Категория:народное творчество
    Педагог: Тумилович Елена Ивановна
    Возраст:7-12
    База:СШ 206 (ул. Есенина, 101), СШ 170
    Оплата: бесплатно

  3. Народная студия декоративно-прикладного творчества «Жар-птушка»
    Работа с природным материалом
    Категория:народное творчество
    Педагог: Чадович Людмила Владимировна
    Возраст:8-14
    База:СШ 67
    Оплата: бесплатно

  4. Народная студия резьбы по дереву «Эксклюзив»
    Резьба по дереву
    Категория:народное творчество
    Педагог: Башко Дмитрий Юрьевич
    Возраст:10-17
    База:СШ 206 (ул. Есенина, 101)
    Оплата: бесплатно

  5. Кружок «Спектр»
    Соломплетение, флористика
    Категория:народное творчество
    Педагог: Каравосова Надежда Егоровна
    Возраст:7-15
    База:общежитие ул. Любимова, 22
    Оплата: бесплатно

  6. Кружок «Гобелен»
    Ткачество
    Категория:народное творчество
    Педагог: Сидорцова Инна Михайловна
    Возраст:7-15
    База:СШ 204 (ул. Чечота, 18)
    Оплата: бесплатно

  7. Кружок «Мастерская искусств»
    Лепка, роспись по стеклу, декупаж
    Категория:народное творчество
    Педагог: Подлипалина Ольга Ивановна
    Возраст:8-10
    База:СШ 145
    Оплата: бесплатно

  8. Кружок «Глазурь»
    Лепка из глины и пластилина
    Категория:народное творчество
    Педагог: Катилевская Вероника Ивановна
    Возраст:7-12
    База:СШ 206 (ул. Есенина, 101), СШ 154
    Оплата: бесплатно

  9. Кружок «Ганчарык»
    Лепка из глины
    Категория:народное творчество
    Педагог: Дерибова Надежда Валерьевна
    Возраст:7-12
    База:СШ 206 (ул. Есенина, 101)
    Оплата: бесплатно

  10. Кружок «Территория творчества»
    Аппликация, скрапбукинг, фоамиран, квиллинг, декупаж, роспись по стеклу
    Категория:народное творчество
    Педагог: Домарацкая Екатерина Сергеевна
    Возраст:7-12
    База:СШ 204, СШ 215
    Оплата: бесплатно

  11. Кружок «Искусство создавать»
    Коллаж, роспись по дереву, изделия из кожи, папье-маше
    Категория:народное творчество
    Педагог: Карпук Полина Юрьевна
    Возраст:7-15
    База:СШ 155, СШ 206
    Оплата: бесплатно

  12. Кружок «Лесовичок»
    Работа с природным материалом
    Категория:народное творчество
    Педагог: Лукашевич Елена Юстинасовна
    Возраст:7-12
    База:СШ 9
    Оплата: бесплатно

  13. Народная студия декоративно-прикладного творчества «Золотые узоры»
    Гобелен
    Категория:народное творчество
    Педагог: Коженец-Мурашова Алина Викторовна
    Возраст:8-14
    База:СШ 206 (ул. Есенина, 101)
    Оплата: бесплатно

Разделы сайта