Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

11.01.2019

9 и 10 января в Московском районе прошел конкурс танцевального творчества «Танцевальный челлендж»

Цель конкурса – содействие развитию пионерского танцевального творчества.

Конкурс проводился в возрастных категориях 7-10 лет и 11-15 лет, а также включал номинацию «Любитель». В соответствии с условиями конкурса хореографические коллективы учащихся учреждений образования Московского района представили эстрадные танца патриотической направленности.

Проведение данного конкурса помогает не просто выявить лучшие пионерские танцевальные коллективы и активизировать их концертную деятельность, но также содействует развитию креативных способностей учащихся и совершенствованию эстетического воспитания детей.

По результатам проведения районного смотра - конкурса танцевального творчества «Танцевальный челлендж» места были распределены следующим образом:

  • возрастная категория 7-10 лет:

Гран-при - хореографический коллектив «Янка» государственного учреждения образования «Средняя школа №218 г.Минска», руководитель М.И.Короткая;

1 место - хореографический коллектив «Фисташки» государственного учреждения образования «Средняя школа №9 г.Минска», руководитель А.А.Огородник;

2 место - хореографический коллектив «Радуга» государственного учреждения образования «Средняя школа №219 г.Минска», руководитель С.А.Старовойтова;

3 место - хореографический коллектив «Радуга» государственного учреждения образования «Средняя школа №219 г.Минска», руководитель С.А.Старовойтова;

  • возрастная категория 11-15 лет:

2 место - хореографический коллектив «Янка» государственного учреждения образования «Средняя школа №218 г.Минска», руководитель А.Д.Мисан;

3 место - хореографический коллектив «Карусель» государственного учреждения образования «Средняя школа №219 г.Минска», руководитель Ю.А.Жаголкина;

3 место - хореографический коллектив «Серпантин» государственного учреждения образования «Гимназия №174 г.Минска», руководитель И.Н.Лаврова.

  • номинация «Любитель»:

3 место - хореографический коллектив «Эйфория» государственного учреждения образования «Средняя школа №160 г.Минска», руководитель Т.Г.Куницкая.

После представления творческих номеров хореографические коллективы были награждены благодарностями за участие и грамотами.

Благодарим все коллективы за участие в районном смотре-конкурсе и желаем удачи в дальнейших конкурсах.

смотреть фото →

Разделы сайта