Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

02.11.2016

Состоялось награждение и торжественное закрытие районного этапа IV республиканского фестиваля-конкурса песни ДОСААФ "Любовь к отечеству храня..."

2 ноября 2106 года состоялось награждение и торжественное закрытие районного этапа IVреспубликанского фестиваля-конкурса песни ДОСААФ «Любовь к Отечеству храня…».

Учащимися и педагогами были исполнены лучшие и самые запомнившиеся зрителям номера. Самым желанным для участников стало награждение победителей. По итогам голосования жюри места распределились следующим образом.

В номинации «Навечно в памяти народной!»:
Среди учащихся в возрасте (6-18 лет)-
1 место- Довнар Алиса СШ № 9;
1 место- Горбачонок Валерия Гимназия№10;
2 место- Грушевич Татьяна- СШ №219;
3 место -Лукашевич Дарья - СШ №101
3 место- Цыманович Дарья СШ №67;

Среди педагогов рабочей молодежи:
1 место- Курило Татьяна Юрьевна ЦДО ДиМ «Ранак»

В номинация «Квітней, родная Беларусь!»:
Среди учащихся в возрасте (6-18 лет)-
1 место Малькова Анна - Гимназия №174;
2 место Баежка Анна -Гимназия №192;
3 место Мышковец Даниил- СШ №181;
3 место Треньчева Алена- СШ №80.

Среди педагогов рабочей молодежи:
1 место - Соколовская Татьяна ГУО СШ №208;
2 место- Дуэт Плавинские Илья и Катерина – ЦДО ДиМ «Ранак»

В номинации «С песней – по жизни!»:
Среди учащихся в возрасте (6-18 лет)-
Гран-при - Филиппович Влада Гимназия №192;
1 место- Коваленко Дарья Гимназия №61;
1 место- Якимович Валерия Гимназия №12;
2 место- Дует Малюшин Александр и Бегун Миланья - СШ №208;
2 место- Кушель Никита СШ №170;
2 место- Трио Василевская Доминика, Беланович Ульяна, Магниченко Алеся-СШ №207;
3 место- Кабанова Александра Гимназия №41;
З место –Титоренко Елизавета СШ №25.

Среди педагогов рабочей молодежи:
1 место Сердюк Марина ЦДО ДиМ «Ранак»

В номинации зрительских симпатий:
Беззубина Яна –СШ №215;
Паукова Анастасия –СШ №215;
Гурман Анастасия-СШ №25;
Ломако Ангелина – Гимназия №192;
Прузан Анастасия ЦДО ДиМ «Ранак»;
Вокально-хореографический ансамбль «Современные разговоры» -СШ №219.
Аристова Ангелина- Лицей №1

В номинации за лучшее воплощение в песенном творчестве темы патриотизма:
Юзюк Марк СШ №170. 

В номинации музыкальное открытие ДОСААФ:
Дашиневич Дарья СШ №80.

смотреть фото →

Разделы сайта