Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

08.11.2016

Экологическая мода - мода будущего! В Центре прошли районные конкурсы "Галерея образов" и "Полёт фантазии"

5 ноября в Центре «Ранак» было ознаменовано тем, что состоялось сразу два мероприятия, призванные воспитывать экологическую культуру детей и молодежи, выявлять и поощрять неравнодушных к проблемам своего города – районный этап городского конкурса экологической моды «Галерея образов» и подведение итогов районной выставки творческих работ из твердых бытовых отходов «Полет фантазии».

Конкурс экологической моды «Галерея образов» имел свою тематику – «На красной дорожке». Уже в течение нескольких лет учреждения образования района принимают активное участие в этом конкурсе. В этом году 1 место в конкурсе-дефиле «На красной дорожке» заняла команда «Игра контраста» (ГУО «СШ № 9 г.Минска», педагог Н.Е. Кравцова). 19 ноября команда-победитель будет представлять Московский район на городском конкурсе «Галерея образов».

Остальные места конкурса распределились следующим образом:

2 место – СШ № 207 (команда «Эксклюзив», педагоги Я.Д.Ершова, И.В.Азовскова)

2 место – гимназия №12 (команда «Дэвил сайд», педагог О.А.Кузнецова)

3 место – СШ №170 (команда «Мечта подиума», педагоги Т.В.Гордеева, Г.К.Крепская)

3 место - СШ №218 (команда «Кинозвезды», педагог Е.В.Вовнейко)

3 место – Центр «Ранак» (команда «Цукерка», педагог С.Г.Озимкевич).

Конкурс «Коллекция аксессуаров» (личный конкурс)

Гимназия №12 Моисеева Ксения -победитель в номинации «Мисс кинодива»

СШ №170 Рудакова Лидия -победитель в номинации «Театральная маска»

СШ №105 Гурецкая Арина -победитель в номинации «Стильные штучки»

СШ № 207 Мультан Анастасия -Лауреат в номинации «Стильный аксессуар»

смотреть фото →

 

В этот же день состоялось подведение итогов выставки-конкурса творческих работ из твердых бытовых отходов «Полет фантазии». Самыми активными участниками стали учащиеся гимназии № 10 и СШ № 9.

Места в конкурсе были распределены следующим образом:

Номинация «До и после…»

1 место – СШ №209 (Липлянина Дарья, объединение по интересам «Лялька», педагог Л.В.Журавлевич)

2 место - гимназия №10 (Ханчевский Арсений, Трипутень Анастасия, педагоги И.В.Глатько, В.А.Жигунова)

2 место - гимназия №10 (Тарасик Илья, педагоги И.В.Глатько, В.А.Жигунова)

3 место – гимназия №61 (Бакиновская Полина, объединение по интересам «Волшебные лоскутки», педагог О.В.Губаревич)

3 место - гимназия №10 (Нарбина Мария, педагоги И.В.Глатько, В.А.Жигунова)

3 место – СШ №25 (Чурило Анна, объединение по интересам «Декупаж», педагог С.Л. Полюхович)

Номинация «Красиво и полезно»

1 место – СШ №9 (Круг Кристина, объединение по интересам «Праздники и традиции», педагог Н.Е.Кравцова)

2 место - Центр «Ранак» (Амельченко Аксиния, Позняк Вера, объединение по интересам «Креативная игрушка», педагог Е.А.Лазовская)

2 место - Центр «Ранак» (Жихарко Евгений, Жихарко Эмилия, объединение по интересам «Лесовичок», педагог Е.Ю. Лукашевич)

3 место – СШ №9 (Костюк Елизавета, педагог Е.Ф.Жукович)

3 место – СШ №9 (Королевич Андрей, педагог Е.Ф.Жукович)

3 место – СШ №219 (Залесская Мария, объединение по интересам «Умелые руки», педагог Н.А.Круглова)

Разделы сайта