Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

13.12.2016

В ЦДО ДиМ "Ранак" прошло открытое первенство по пауэрлифтингу (жим лёжа)

9-11 декабря в ЦДО ДиМ "Ранак" состоялось открытое первенство по пауэрлифтингу в жиме лежа среди юношей и девушек.

Мероприятие прошло на высоком уровне. На торжественном открытии с приветственным словом выступила заведующий отделом физкультурно-оздоровительной работы ЦДО ДиМ "Ранак" Ирина Владимировна Королькова.

В соревнованиях приняли участие более 60 спортсменов со всего Минска. Победители были награждены медалями, дипломами и ценными призами.

Результаты первенства

2001-2002 г.р.

52 кг
1 место - Мартиновский Никита (ФСЦДиМ Фрунзенского района)
2 место - Фролов Матвей (ФСЦДиМ Фрунзенского района)
3 место -Назаров Вюсал (ФСЦДиМ Фрунзенского района)

56 кг
1 место - Волынец Влад (ФСЦДиМ Фрунзенского района)
2 место - Сушкевич Александр (ЦДО ДиМ "Эврика")

60 кг
1 место - Стасевич Виталий (ФСЦДиМ Фрунзенского района)
2 место - Сармонт Илья (ЦДО ДиМ "Контакт")
3 место - Пытко Глеб (ФСЦДиМ Фрунзенского района)

67,5 кг
1 место - Петрушенко Евгений (ЦДО ДиМ "Ранак")
2 место - Рубеж Артём (ФСЦДиМ Фрунзенского района)
3 место - Шорич Егор (ФСЦДиМ Фрунзенского района)

75 кг
1 место - Насенник Павел (ФСЦДиМ Фрунзенского района)
2 место - Бобко Дмитрий (ЦДО ДиМ "Эврика")
3 место - Кондтратенко Даниил (ЦДО ДиМ "Ранак")

свыше 75 кг
1 место - Гридюшко Николай (ФСЦДиМ Фрунзенского района)
2 место - Колесник Тимофей (ФСЦДиМ Фрунзенского района)
3 место - Карпов Евгений (ФСЦДиМ Фрунзенского района)

1998-2000 г.р.

56 кг
1 место - Сенькевич Юрий (ЦДО ДиМ "Ранак")
2 место - Косик Артём (ЦДО ДиМ "Ранак")

60 кг
1 место - Юркевич Никита (ЦДО ДиМ "Ранак")
2 место - Климович Максим (ЦДО ДиМ "Ранак")
3 место - Бондаренко Владимир (ФСЦДиМ Фрунзенского района)

67,5 кг
1 место - Бурденков Даниил (ФСЦДиМ Фрунзенского района)
2 место - Зенькевич Кирилл (ФСЦДиМ Фрунзенского района)
3 место - Зеневич Никита (ЦДО ДиМ "Эврика")

75 кг
1 место - Леонович Артём (ФСЦДиМ Фрунзенского района)
2 место - Жлобич Александр (ФСЦДиМ Фрунзенского района)
3 место - Ступин Павел (ЦДО ДиМ "Ранак")

82,5 кг
1 место - Макаревич Антон (ФСЦДиМ Фрунзенского района)
2 место - Тарасенок Валентин (ЦДО ДиМ "Ранак")
3 место Фильков Сергей (ЦДО ДиМ "Контакт")

свыше 82,5 кг
1 место - Карпов Артём (ФСЦДиМ Фрунзенского района)
2 место - Буйницкий Семён (ФСЦДиМ Фрунзенского района)
3 место - Акулич Александр (ЦДО ДиМ "Ранак")

Разделы сайта